Иван

Бывало ли у вас так, вы долго переживали из-за отношений с парнем, а потом резко так хорошо становится, и так пофиг уже...

Darina Cocaine

что то не помню таких моментов)

Светлана

Было когда-то, но после последних отношений еще не отошло, поэтому все еще немного переживаю. . Уже жду не дождусь, когда начнется момент "пофигизма"...

Владимир Сабуняк

Бывало! Хотя на тот момент казалось, что конца и края не будет этим ожиданиям непонятно чего и этим слезам, не ясно из-за чего. Да.. просто однажды все надоело, пришло осознание бессмысленности своих действий за последний год, и всё ушло... как и не было, в один день и в один час: ни страсти, ни желания, ни привязанности. Спустя три года вспоминаю, и знаешь, даже улыбаюсь порой своей жизни - всякое было, но я ей за это благодарна, она опыт, и я ни на что ее не променяю)

Иван Блоха

Действительно, скорее бы уже "ПОФИГ" наступило.. . а то уже сил нет ждать у моря погоды )))

Олеся Казарина

Было. ревёшь, ревёшь-бац и похер. Сам виноват

Оля Ли

было, офигенное чувство