Руслан Ибляминов

Почему выбрав, и покупая какие то лучшие для себя продукты, со временем они всё хуже и хуже становятся?

Я вот заметил. Нравится мне какой то продукт, из еды. Пельмени, или колбаса или молочные какие то продукты... да без разницы - любая еда. Покупаешь только ее, потому что лучше для себя не нашел еще и все устраивает. Пройдет год, два и эти продукты начинают изготовлять всё хуже и хуже. Через какое то время пеьмени, которые ты покупал очень долго и часто, самые вкусные, становятся таким дерьмом. и так другие.
Потому что народ тоже это часто покупает? изготовители делают намного больше своей продукциии качество теряется?

Роман Гусев

Приедаются.

Михаил

Производитель как-раз таки наоборот заинтересован, в улучшении качества выпускаемой продукции.
Может быть, эти "продукты", просто приедаются?