Bestiy Bestiy

Как изменить жизнь к лучшему, если без видимых причин она становиться все хуже и хуже

Ок
Оксана

на Вас есть негатив–это и есть проблема. он мешает Вам нормально жить, создает препятствия, помехи. и пока этот негатив с Вами у Вас не будет улучшений

Евгений Пяткин

Порча или наговор, но что то на вас есть, и снять его может не колдунья жадина, не экстрасенс аферист, а простая бабушка . знающая заговоры от сглаза.