J*
Julia ******

Какую маску посоветуете? У меня очень длинные волосы но со временем они становятся всё хуже. А обрезать очень жалко

И кстати как отвечать на ваши ответы? Не могу понять .Просто когда многие отвечают, я не знаю как вам сказать, спасибо или что то ещё.

Виктор Тришков

Я советую тебе маску девочки из фильма "Звонок", и херовые волосы в тему и обрезать их не надо!