Алеся Смирнова

Подскажите, стоит ли обрезать длинные волосы?

Мне хочется, я боюсь что потом буду о этом жалеть! Теперь у меня такой длины они. пробовала заправить волосы

Роман Комаровский

зачем обрезать, хочешь обновить стрижку приди в парикмахерскую и попроси, чтобы тебе выполнили "лесенку" у лица, такая стрижка позволит сохранить длину сзади, а впереди будет красиво

Антон

побрейся

Наталья Абакумова

По частям
срежь сначала сантиметров 7

Нина Леонтьева

лучше отращивай ещё

Александр Комиссаров

само собой будешь жалеть!

Михаил Шпиев

ебашь под японку))

Виталий Бондаренко

Не стоит потом повзрослеешь ещё и не отрастут будешь с каждым годом подстригать (проверено). Вобщем лучше не надо тебе и так идёт.

Жанна Сулейманова

тебе так очень хорошо.... отрезать всегда быстро, а отпустить... .
свои есть свои.... то что наращивают ерунда.

Алена Степина

Мне больше понравилось, когда волосы длинные! Не стригись!

Юлия Дьячкова

купи линзы постригись на *карэ* и будет канфетка. (заставил свою девушку поступит также теперь не могу отвести глаз
)

Ан
Аня

ну это ты сама должна решать

Женя

у меня тож были оч длинные волосы теперь по плечи ...у меня теперь традиция 1 сентября обстрегать волосы по плечи;)