Елена Елена

Люди, подскажите, стоит ли отпускать длинные волосы и много ли с ними возиться???

вот думаю отпустить волосы (как у металлистов) ( я не эмо, их ненавижу) . но мне знакомая говорила что с ними много возиться. так ли это?

Та

конечно отпускать, возни не так уж и много очень красиво

Юлия Алимханова

не всем девушкам нравятся длинные волосы у парней, имейте ввиду) стиль металлистов - хвосты, щуплые тела в черных больших майках вообще никто не любит) я не говорю о музыке и образе жизни, а именно о том как выглядят) малопривлекательно. но если все равно хочешь длинные волосы, расти) ухода не требуют, главное расчесывай каждый день утром, и мой ежедневно

Богдан

Мне как парикмахеру--очень нравятся длинные волосы.
Возни нет--мой чистой линией и споласкивай бальзамом,
расчеши их и нижнюю кромку постоянно от роста волос
подстригай даже на затылочной зоне, все класс будет.
У меня сын и муж с длинными ходят, самисебя моют и
укладывают, я только кромку им простригаю тушевкой и все.

Оксана Маевская

Длинные волосы вообще для ленивых=)) Помыл, хвост завязал и пошел. Вы же их красить, прически делать не планируете?)) Тогда возиться только, пока не отрастут нужной длины, чтобы в хвост собирались.

Надежда Мусаева

Евгений, если ты действительно мечтаешь об этом, то смело отращивай. Возни никакой, если это тебе нравится. Такой же уход за ними, как и у девушек. Я отращивал свои примерно год и не жалею об этом.

Сова Сова

времени дофига?

Александр

мне не нравится, когла у мужчин длинные волосы))

Марго

С лысиной возни меньше, хотя.... тоже хватает, рассмотри оба варианта 🙂

Настенька Новикова

Только если ты гей или представитель схожей по внешней стилистике субкультуры - в остальных случаях все это не суразно убого и смешно.

Антон Щербаков

не стоит. будут на улице с девкой путать