Дима Задиран

Стоит ли обрезать волосы?

Волосы густые, длинные (при росте 147 смниже пояса) . Хочу чуть нижее лопаток.... Но незнаю, стоит ли? Просто если на понравится, что делать? ? 😞

Просто с длинными тоже не всегда удобно.. . В печёски нет времени укладывать.. . А короткие мне кажется особо то не уложишь.. . 😞

Лена Журавлева

нет, они и так красивые

Илона Александровна

Если секутся, то конечно, стоит подравнять. Волос не надо жалеть - отрастут еще 🙂

Анна Тихомирова

обрежь см на 5-10

Ир
Ирина

режь и нежалей! почуствуешь лёгкость разницу, чем такую тяжесть на голове таскать
я остриглась и не жалею и троих подруг своих к парикмахеру свела, Машка такая была рапунцель, год упрямилась, теперь тоже довольна

El
Elmi

Нет конечно!

Baxtiyor Sadullaev

Я тоже очень хочу обрезать волосы но не знаю стоит ли это делать они у меня очень густые и длинной ло пояса Что делать*??)

Dima Bakashov

Девочки, не обрезайте! Сейчас в моде длинный конский хвост! Я жалею что обрезала

Сергей Белый

Люба полностью права!! ! Режь волосы- короткая стрижка намного привлекательнее!!

Р;
Рост ;-)

чуть ниже лопаток - самое оно! Волосы не настолько длинные будут, можно делать разные причёски, и в хвотик соберутся, и голове легче.