Па
Павел

что сделать с волосами если они секутся а обрезать не хочется?

Михаил Магжанов

Обрезать немного всё равно надо и применять маски для волос

Алексей Гавронский

секущиеся кончики ни чем не вылечишь ...но можно в парикмахерской обрезать кончики горячими ножницами ...или сделать ламинирование.... первое запаяет концы и дольше будет сохраняться аккуратный вид.... второе под пленкой просто закроется....

Artem

А придется

Ва
Вася

Попробуйте маски для секущихся волос.

Александра Заренкова

Измазать сметаной и дать котам вылизать.

Сергей Андриенко

"Сульсена"-помогает при этом. "Хна",не обязательно для окраски волос. Но кончики немножечко обрезать все таки надо!

Денис Бетономешалка

маски на масленой основе хорошо помогают. но сначала все таки лучше кончики обрезать, их уже не спасти по сути, а вот после начинать ухаживать и больше вы не уведите секущихся концов! удачи)

Наталья Махначева

после того как расчесались с расчёски убрали волос и этот убранный волос приклеить с помощью супер клея на кончики сечённых волос до определённой длинны

Надя

Мне от сечения помогли маски из морской соли, но они лишь предотвращают дальнейшее сечение: уже посечённые волосы можно только остричь.

Сергей Нестеренко

любоваться на них что ли? стричь конечно