Алик

Стоит ли мне обрезать волосы на 30 см, чтобы их потом продать?)

волосы почти до колен, нахватает примерно 15 см)

Энвер Джапаров

Волосы такой длинны могут расти только до 17 лет, позднее до пояса их уже не дорастить. Поэтому подумайте, обрезать или нет.

Юлдуз Ганиева

ты за день потратишь деньги заработанные на волосах, хотя отращивала их несколько лет

Ильгар Джабраилов

Смотря за сколько продашь, а так хорошая идейка

Алексей Иванов

ух ты, какие волосы.. . А так хочется подзаработать !??волосы не жалко!??? они же после так хорошо расти не будут длинными=)) так что думай..

Ольга Юрова

Можно, но мне кажется тебе за 30 см не много заплатят..

Са
Саша

Жалко. сколько время ушло чтоб они росли до сегодняшного красивого вида.

Настя

мне кажется что у тебя волосы не очень густые и не тяжелые, а волосы поупают не столько изз длины, скольо изза веса, за твои 30 см много не дадут денег, да и не так уж это много и в длине, так что не стоит, бесполезно

Ipo Dog

Замечательные волосы! Мне было бы жалко обрезать. столько потраченного времени.... Наверное не стоит это делать

Ян Иванов

ага. . и душу продать. .
лучше бриллиант сделать тогда из волос. а то так за копейки отдашь и всё.

Ирина Чистякова

30см врятли купят