Ксения Ткач

тети после 30-40 почему вы обрезали волосы под мужичков?

часто женщины обрезают даже красивые волосы! потому что так положено! а кем положено?

Ирина

не в том колхозе на тёть смотишь :))
в нашем женщины 30-40, и 50 лет тоже, носят длинные волосы.
у меня до середины спины сейчас и мне 40 🙂
ухаживать нужно за волосами и будешь превосходно выглядеть с длинными волосами в любом возрасте.

Виктор Пришутов

им лень ухаживать за ними но вот у моей бабушки длинные волосы и мне нравяться!

Серега Пирогов

взрослеют. а стрижки еще больше возраста дают. с начесом которые. плюс, 50-летняя женщина с волосами ниже плеч напоминает стареющую русалку

Ев
Евгений

моя тетя подстриглась потому что волос стал редким от окрашивания да и с длинными волосами она смотрелась как то смешно, в таком возрасте это уже не сексуально

Сергей Азаров

в 30 это не тёти, а девушки. и не все коротко стригутся.

Кристина Глинова

ну считается, что после 40 длинные волосы это не актуально.

Анатолий

Вот и меня всегда интересовал этот вопрос. Говорят волосы хуже растут... незнаю... У нас на работе работают женщины после 40 с длинными волосами им очень даже идет. У моейм мамы каре-самое то)

Леонид Зенченко

да не потому что что-то положено. а потому что многим к старости лень ухаживать за собой. посмотрите на улице какие ходят, вроде и волосы короче некуда, а все сальные.
ну кому-то конечно и в 30 влом.