Андрей Овчинников

Спрятать волосы 30+см

НЕ знаю в ту ли категорию пишу, но нужно сделать косплей на персонажа. У персонажа короткие розовые волосы, мои волосы более 30 см. Возможно ли спрятать их под шапочкой? И не будут они идти таким "бугорком"? =-= Мастер объяснений

Ну.. . Волосы прячут под шапочкой, а потом одевают парик, она такая как сеточка.. .
Парик такой.. .

Андрей Савин

Под какой шапочкой-то? Парик что ли? Косплей другого персонажа. Их много с длинными. Слушай, а можно совет, как ты такие отрастила? Напиши в лс пожалуйста)