Виктория

Как спрятать волосы?

Моя подруга не удачно покрасила волосы и нужно ждать 7 дней до нового перекрашивания.
Как спрятать волосы от глаз?

в шшколе как ей не спалится?

Иван Лысых

Я бы не ждала 7 дней.
В любом случае краска волосам навредит и их придётся лечить. Но ходить 7 дней непонятно-зачем?...

Алина Иванова

в хвостик и надеть шляпку

Александр А

паранджа в помощь.

1 1

Взять больничный и не ходить в школу) Либо кепку, либо парик, если найдете.. . В пучок собрать.. . Либо не ждать неделю, и покрасить волосы на тон темнее)