Надежда Путякова

Куда можно спрятать утюжок для волос?))

Мои предки говорят что до 18-ти лет за меня отвечают родители. И мама мне запрещает вытягиваться утюжком, а без него я сама не своя) ) Вобщем, он мне нужнт очень срочно, а мама его запрятала его куда-то (XD
Внимание вопрос
Куда можно спрятать ютюжок в одно комнатной квартире БЕЗ кладовки?))

Юл
Юлия

может, она его с собой забрала? В любом случае, обыщите каждый квадратный сантиметр квартиры, в том числе и на шкафах

Ва
Валентина

Я немного не поняла, почему вам запрещают пользоваться утюжком?:)) ) Вот если бы вам сказали, что до 18 нельзя пить и курить, это др. дело:)) ) Но приводить себя в порядок нельзя... нонсенс:)) ) А так можно куда-нибудь за диван, в кресло под подушку, в шкаф под свою одежду:)

Юлия

Подвесить за ковром, хранить на антресолях, оч. хорошо в чемодане с елочными игрушками (главное игрушки не побить))) , положить в чемоданчик с инструментами, можно еще в диване (если есть отделение для подушек)