Максим Захаров

Ребят как выбрать утюжок для волос??

Алиса

Многие специалисты рекомендуют стайлеры с керамическим покрытием, так меньше повреждается структура волоса. обеспечивает равномерный прогрев всей
поверхности и плотное прилегание к волосам, а керамико-турмалиновые покрытия, как оказываются еще и устойчивые к царапинам, предохраняет
волоски от электризации и скручивания.
Постарайтесь купить выпрямитель с терморегулятором, чтобы выбрать оптимальную температуру. Например для окрашенных и мелированных волос
(160-180 С) .
Многие стайлеры обладает полезными функциями как:
-холодный обдув: поток прохладного
воздуха делает пряди блестящими и менее
хрупкими, и
укладка держится дольше.
-паровое увлажнение волосы получают
дополнительную влагу и сохраняют цвет и
мягкость.
-ионизация поток отрицательных ионов
снимает наэлектризованность, разглаживает
волосяные чешуйки: пряди становятся
мягкими, блестят, волоски не спутываются,
не ломаются и не секутся.
Модели с направляющими расческами лучше разделяют пряди и выпрямляют буквально волосок к волоску.