Ольга Чёрная

Что мне выбрать для выпрямления волос: Фен или лучше утюжок?

Мо
Мохнатик

Лучше Canon.

Елена Котрухова

Класс аппаратуры не так важен, это может быть Кэнон, Пентакс и т. д. но при выпрямлении волос очень важно соблюдать Баланс Белого.

Ольга

Наголо остригись и не задавай глупых вопросов фотографам

Татьяна Могилевцева

Берите зеркалку! )))))))))))

Геннадий Солодов

При наматывании волос на объектив, осторожно пользуйтесь автофокусировкой. Может затянуть по уши. 🙂

Holod

слава богу, хоть извилины тебе выпрямлять не надо

Нана Мишина

это зависит от того, насколько Вам надо выпрямить волосы, от типа и жирности волос, от того времени, на которое требуется выпрямление и прочего, прочего, прочего. Впрочем, при прочих равных плойка работает лучше.

Алёна Маринина

Так то и эпоксидной смолой можно. Ну там с помощью фотоаппарата

Сергей Левшонков

Намочить и подвести 380 вольт. Сами выпрямятся. Можно эпоксидку. Еще от глупости и нарциссизма помогает вот такой фен.
Можно еще убиться об зеркало.

Анжелла Лукьянова

Уважаемые фотографы, что то у Вас с выдержкой невпорядке - прикройте диафрагмы. Ну ошибся человек с кем не бывает нельзя же сразу пыхами ему по глазам. А Вы, Артур, пробуйте осторожно - для этого столько понапридумано - может волос не хватить.