Люба Королева

как узнать на сколько градусов нагревается мой утюжок для выпрямления волос??

на сколько градусов он нагревается? ?
на нем нет панельки где можно вставлять градусы
мне нужно примерно 220
не знаю купить новый утюжок или можно использовать и этот
для кератинового выпрямления волос... .

помогите

Дм
Дмитрий

Положить в кастрюлю с водой, а в воду градусник.

Светлана Матюсова

Если только у него спросить

Шайдин Омаров

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами польовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы.
Если и после моих солов Вы решите продолжать выпрямлять волосы, то купите новый с регулятором температуры, на нём можно будет установить щадящий режим выпрямления не травмирующий волосы.