Андрей Александров

сколько стоит утюжок для волос?

сделала себе прическу в парихмахерской которую нужно все время выпрямлять и укладывать... где купить утюжок и сколько он стоит грн

пф... я подстригла нужную прчиеску, которая мне нужна

Оленька Береснева

за тыщи две можно норм купить, в грн переводить не умею

Танюсик Воронцова

На гладильной доске обычным... Но только с функцией бережной глажки! 😄

Елена Мишина

я покупала за 300 грн. , нормальный, филипс.

Юля Чагина

Зря Вы сделали себе такую причёску. Утюжок при частом выпрямлении превращает волосы в мочало. Меня саму один раз против моей воли так постригли, что приходилось часто вытягивать волосы феном иначе торчали в разные стороны и я знаю, что это такое. Попробуйте лучше завивку на бигуди (если Вас постригли не совсем под мальчика)
И советую покупать утюжок не дешевле 700 евро или 2000 рублей (в гривнах плохо понимаю, надеюсь сумеете перевести в гривны) иначе волосы могут просто начать выпадать.