Св
Светлана

По советуйте какой утюжок для волос лучше купить?

У меня длинные, прямые волосы. Хочется, чтобы утюжок волосы не портил, возможно ли это?

Спасибо за ответы) Хочу еще спросить- С каким покрытием лучше? И в чем преимущество нано выпрямителя?

Людмила Изюмская

фирмы бебелис отличный у мен тоже длинные

Игорь Романьчев

у меня универсал, наш Полярис, там и утюжок и рифленая насадка и плойка с разными насадками, пользуюсь почти каждый день уже 2 года, не подводил не разу. стоит около тысячи рублей.

Светлана Морозова

Можно, только без утюжков, а выпрямление стойкое сделайте просто. Волосы и живые будут и времени куча остается, просто сушишь и все, могу посоветовать goldwell выпрямление, оно пока у вас волосы сильно не отрастут, потом коррекцию на корни.