Medved

Хороший утюжок для волос. Посоветуйте!!!))

Лена Горохова

Самые лучшие - GHD. Никакие Ровенты с ним рядом не лежали. Керамика уже давно неактуальна, современные щипцы имеют металлические пластины с каким-нибудь хорошим покрытием, в основном это титан.

Сергей Винс

возьми в ашане парочку и сама испробуй

Den Koptsov

Керамический, т. е. который меньше жжёт волосы 🙂

Зоя Волкова

У меня лично ROWENTA CF 7711
Автоматическая установка идеальной температуры выпрямления в зависимости от типа волос (волнистые, вьющиеся, кудрявые) и их состояния на момент выпрямления (здоровые, ослабленные, поврежденные) .

Елена Мензелева

это хороший советую его))))))))))