Анастасия Веселова

Посоветуйте. Хороший утюжок/плойку для завивки волос. Какая фирма лучше?? ? И так что бы волосы не сильно пережигала.

Валерий Мигунов

Купи термозащиту и брызгай на волосы, когда плойкой пользуешься. И утюжок должен быть с тефалеевым покрытием

Ев
Евгения

очень хорошая филипс! берите с ионизацией, что бы волосы не елекризовались)