Андрей Никитенко

что лучше купить : утюжок или плойку?

Лейла Маммедова

утюжок-им и накрутиться можно.

Алексей Лыженко

Разве не одно и то же

Дмитрий Дмитров

Смотря, что тебе надо. Вещи гладить или волосы выпрямлять)

Алена Еськова

И то и то вредно для волос, если часто пользоваться. Перед использованием необходима использовать защиту для волос в любом случае. Плойка только накручивает, а утюжок и локоны может делать и выпрямлять волосы может

Алексей Рогожин

Ну смотрите: утюжком можно как выпрямлять, так и завивать. А плойкой только завивать. Так что утюжок многофункциональней.

Андрей Захаров

Я своей девушке купил плойку с утюжком. Ей очень понравилось. Вот, почитайте что делать научились китаезы: http://vitalex.in.ua/blog/chto-kupit-utyugek-ili-ployka.html