Ми
Мира

Что лучше купить ФЕН-ЩЕТКУ или УТЮЖОК ГОФРЕ?

Я хотела купить утюжок со средним гофре. Но тут подумала, может лучше фен щетку? Я волосы не сушу, т. к. не получается феном и круглой расческой. Почитала отзывы о фене, все довольны. Но гофре кажется интереснее. Что бы вы выбрали и какой фирмы.

Василий Брюхачев

я советую фалаимитатор!

Вероника Клименкова

вопрос из ряда - что лучше купить корову или пылесос? какой эффект вам нравится больше, то и покупайте!

Ма
Мария

Фен-щетку. гофре выглядит ужастно

Анжела Сантьяго

конечно фен-щетку.. сначала подсушите феном и после укладывайте насадкой со щеткой.

Александра Курбатова

Гофре очень портит волосы (сушит) . Волосы нужно как можно меньше подвергать тепловому воздействия. Не забывайте про термозащиту.