Фуад Бушуареб

Что лучше фен или фен-щетка?

Что лучше купит фен или фен-щетку? Как Вам удобнее укладывать волосы и от чего лучше выпрямляются волосы? Феном с брашингом или фен-щеткой? И если покупать какую именно фирму?

София Борисова

йа ваще мылом мою и не сушу патаму что лысина паталетцем атлично сушиться гыгыгы

Сергей Бахромкин

конечно фен щетка лучше будет волосы выпрямлять, чем ен брашинг, НО! я никогда бы не взяла фен щетку.. . волосы путаться будут. да и вообще, зачем это надо.. . лучше обычный фен, без этих диффузоров брашингов и щеток ...а выпрямить выпрямителем) ) намного лучше выпрямляет - а волосы от всего сожжете одинаково:)

Душа Мега

Фен-щетка зверски удобен тем что одна рука совершенно свободна. Фен пистолет мощнее так что проще тотально сушить, можно использовать самые разные способы укладки, щетки любые. Диаметр щеток у фенов-щеток ограничен, а с пистолетом можно взять абсолютно любую. Если умеючи, то скажем длинные волосы выпрямить на здоровенном брашинге феном пистолетом быстрее проще и лучше чем возиться с небольшой по диаметру насадкой фена-щетки. А вот небольшую длину проще все-таки самостоятельно укладывать феном-щеткой. Берите любого известного производителя, европейского или штатовского производства, с ионизацией, длинным шнуром. Более 2000 ватт вам дома никак не нужно для дежурного использования, учитывая даже то что производители непрофессиональных фенов привирают на пару сотен. Если говорить о фене-щетке, то ровно то же самое, просто выбирайте помощнее, излишне мощными они не бывают и до фенов-пистолетов принципиально в этом плане не дотягивают...