Виктория Ситникова

Кто пользуется фен-щетками, как они, подскажите, пожалуйста, стоит брать или лучше плойкой? Они сильно волосы портят?

Denis Narovenko

фен-щётка для не проблемных и не длинных волос подойдёт, а плойкой часто лучше не пользоваться

Виктория Зотова

Я пользуюсь плойкой, пользуюсь термозащитой и волосы не портятся. Фен-щетка подойдет для укладки коротких волос, создает хороший объем, но могут путаться волосы. А плойкой лучше крутить кудри. Ну смотря для чего вам нужны эти приборы)))

Дмитрий Полынников

фен щетка путает волосы. мне не понравилось, лучше обычный фен и круглая расческа.

Руслан "

я купила как-то. не получается самой, ловкости рук не хватает. гораздо удобнее просто щетка и мощный фен. отнесла обратно в магазин. это, похоже, инструмент чисто для парикмахеров.