Альберт Туляков

почему волосы секуться?? я их подстригаю каждых 3 мес., я их феном уже давно не сушу, плойками больше не пользуюсь..?! а они

Ирина Михальчук

не хватает в организме кальция марганца магния или железа. может-всего вместе

Дима Гусев

Попей витаминов. Можно специальных для волос.

Фая. Аитова

Для начала можно попробовать пользоваться бальзамом или маской для волос, не расчесывать мокрые волосы, и конечно можно попить витаминки

Наська Ловчикова

ну да, все стандартно) витамины для волос, пусть вам лучше в аптеке посоветуют, и масочки поделайте, в инете много рецептов есть масок, которые можно дома сделать)

Ко
Котёнок

Чаще всего секёт волосы массажка и поэтому лучше расчесывать лучше гребешком. Ну и конечно масски.

Влад Кравченко

Подстригайте кончики почаще, значит. А какие витамины принимать, смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Омельчук

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Лариса Попова

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, а результат мне нравиться больше, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.