Наташа Демьянова

девушки, помогите! волосы ужасно секутся и очень ломкие! приборами не пользуюсь (фен, плойка и т. д.), не крашусь! не могу понят

не могу понять в чем дело, как можно восстановить волосы? может маски какие? витамины?

*K
*** Karri ***

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее...

Та
Татьяна

я не девушка))) ) питание измени, поменьше стрессов, кальций попей

Екатерина Криворучко (Остроушко)

витаминов не хватает в преимуществе гр Б... нужно подстрич концы пити витамины и делать маски

Ольга Шевцова

не правильный уход, возможно волосы расчесываете мокрые, может голова мерзнет сильно, может часто начес делаете, заплетать косы тоже вредно, может наследственность плохая, много факторов

Ольга Левчук

и еще от холода или жары. особенно зимой надо волосы прятать под шапку или куртку.

Тима Перелыгин

может просто надо перестать сидеть на диетах, попить витаминчиков: )

Ли Иодо

аппарат "дорсанваль" или "корона" супераппарат, почитайте отзывы и посмотрите в ютубе

Андрей Семенков

нужно сдать кровь на железо и желательно витамины, по результатам будет видно чего не хватает.