Ольга Бурденкова

мне 18,уже месяц выпадает более 100волос. не крашу, не завиваю, феном не сушу и т. д

Раньше тоже много выпадали но не так как сейчас.
У меня повышен мужской гормон, я лечусь.
Питаюсь я хорошо, ем полезную еду, фрукты. и начала пить пантовигар витамины уже 3 недели пью, а волосы
Так и выпадают сильно, особено после мытья, шампунем пользуюсь виши деркос
Не ужели я облысею? У меня волосы и так жидкие
,

Anna Emelianova

Репейным маслом помажь.)

Соня Петрова

Подстриги кончики. Если у тебя длинные волосы, то такое может происходить из-за того, что в конце волосы "умерли", т. е. они ломкие и сухие. Их надо постричь. Сходи к парикмахеру. У меня тоже самое было. Теперь все хорошо.

Ма
Мария

я таких называ, Даты Пацанка ;-):-[
.ну раз гормоны мужские, наверно и видешь себя так? а ннет надр быть женственной

Алексей Паникаров

для начала смените шампунь. Помогает.
подстригитесь покороче. волосы не зубы, вырастут.

ну а насчет мужского гормона, это может влиять. продолжайте лечение.

что касается пантовигара - это не совсем витамины, это скорее препарат типа БАД, и назначается он - то минимум 4-6 месяцев надо пить для эффекта.

Анна Ариадна

Сходи к трихологу, скорее всего да - это гормоны, мясо ешь бывает белка животного не хватает