Александр Нартиков

У меня ломаются волосы на половине длины, т. к. милированные и сушу феном. Какие процедуры мне нужны для восстановления?

Николай Шумейко

Для начала стараться как можно меньше пользоваться феном, утюжками и тд! Затем маски питающие и увлажняющие делать для сухих волос! масла использовать!

Людмила Кузьмичёва

Estel professional curex classic хорошая маска, и термо защиту купи, кстати тоже Estel, ну или любую другую.

Илья Рябов

мелированным волосам отдыхать надо давать, можно как вариант корни только красить как отрастают волосы, спец краска есть new blond goldwell, ее всего 5 мин на корнях держишь и вообще супер получается, а так увлажнять, масочки делай, флюид есть тоже хорошее средство для восстановления, он мне волосы питает очень хорошо, в салоне красоты покупаю.