Елена Богданова

как отрастить длинные волосы? и еще мне волосы нужно постоянно выравнивать, чем заменить фен и утюжок?

Константин Ковалевский

Утюжок заменит кератиновое выпрямление, кстати, под защитным слоем кератина - растут лучше. Я заметила такую тенденцию. Очень хороший кератин Trissola, пара других, окторые до этого делала, не сильно впечатлили.

Марика Бородина

хм.. . утюжок можно заменить расчёской густой с феном, ну брать прядь, на конце фиксировать и высушивать до выпрямления. фен можно заменить ветром, а чтобы отрастить длинные волосы, каждый месяц подстригай по 5 см

Канжар

Все что описано выше не плохо. . только вот отстрегать по 5 см не советую, ходите максиму через 2, 3 месяца на подстрижку иии сразу говорить подстригать только 1 см, максимум 2!!! Попробуйте шампунь для волос для гладкого волоса, но не злоупотребляйте им, иногда меняйте на обычный.