Наталья Бубнова

Чтобы отрастить волосы нужно постоянно стричься!

не совсем вопрос, просто хочу поделиться своим парадоксальным открытием! годами волосы были хорошие, вроде отрастали, но длина никогда не менялась, даже с годами, видимо обламывались. Начала стричься 2 раза в месяц, волосы начали расти в длину!!!!

стрижка+горчица=потрясающий результат!!! !
а масками тоже пользуюсь, профессиональными... состригаю по 0,5 см.

Р Р на 2 см в месяц? может в год?
у меня за 5 лет ни на миллиметр не отрастали, теперь в месяц по см отрастает!

если горчицу делать, то по 5 см в месяц, конечно. , но у меня сейчас перерыв от горчицы...

Артём Леонтьев

не факт маски надо применять

Вадим Климов

Для того что бы волосы быстрее и хорошо росли, нужно для этого легкая рука парикмахера, стричь надо на растущую луну. Ну и стригут немного только кончики волос.

Екатерина Смирнова

Молодец, додумалась.

Мария Нургалиева

Какое удивительное открытие!

Алмаз Фархутдинов

У меня наоборот, когда часто стригусь волосы не увеличиваются в длине, к когда редко стригусь увеличиваются И по логике вещей волосы ведь отрастают в месяц . максимум на два сантиметра, поэтому если два раза в месяц стричь концы, то они никогда не отрастут.