Гуля Смирнова

На сколько сантиметров в месяц и вообще как растут волосы? (не крашу, плойками не пользуюсь)

Ирина Румянцева

У всех волос разный рост

an
andynova

примерно 1 см в месяц

Да
Дарья

В среднем 1 см. в месяц, хорошо если 1,5 см. Больше 2 см. - скорее из области фантастики.

Александр

ормальный рост 1 месяц, но от генов не убежишь, у кого то и за год не вырастают, кто то за лето отращивает см 6, сама замечала!