Оксана Григорьева

очень ломкие, тонкие волосы. не пользуюсь феном, утюжком, плойками. Посоветуйте, что предпринять?

постоянно секутся, ломаются да еще и выпадают ( где искать причину?

Юлия

моя знакомая делает маски для волос (мажет репейным маслом)
продается в аптеке за копейки.. .
ей очень помогло

Пу
Пулат

маски для волос, у меня такая же проблема ((..помогает, масло на волосы на пару часов.. сеченых концов стало совсем мало..

Ир
Ирина

Биотин пропить можно было бы, он утолщает корень и тело волоса, делает волосы более сильными, упругими. Вообще лучший витамин для волос, мои волосы от него стали просто супер. Только искать довольно сложно его, делают его только в США, попробуйте поискать в интернете биотин марки Свансон 5000. Я именно такой пью, очень классно работает.