Вячеслав Юрьевич

Посоветуйте средства для волос) Волосы от природы сухие и секущиеся. Фенами, утюжками и лаками не пользуюсь

Ирина Никифорова

Что делаю я: постригаю кончики волос раз в месяц на 3 см. . Не филирую. Один раз в неделю наношу репейное масло на корни и весь волос на пару часов. Пользуюсь бальзамом для волос. Расчесываю деревянной расческой. Каждое утро наношу аргановое масло. 2 чайные ложки (только не гарниер) . Два раза в год пью витамины для волос. Красивых и здоровых волос Вам!

Айко Торосян

Shu Uemura Art of Hair Шампунь «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture velvet. shampoosik.ru