Оксана

Девушки, кто пользуется утюжком для выпрямления волос,

наносите ли вы какие-то термозащиты, спреи и т. д. на волосы перед выпрямлением?

Евгений Бардюк

так меньше палит волосы

Lilia Chaplygina

иногда, т. к запах не очень у моей термозащиты.

Виктор Бочаров

да необходимо наносить масло спец. для волос.. 2-3 нажатия.. размазать по рукам как крем кроме тыльной стороны и нанести на волосы от серидины к кончикам..

Саня Sav

средство надо наносить обязательно
потому что волосы испортятся очень быстро при регулярном использовании утюжка
если хочешь хорошо защитить волосы, зайди в салон, спроси проф. средство от лореаль
точное название к сожалению не помню
стоит около 8 долларов, но хватает надолго

Урмат Шайымкулов

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин, а от пушения лучше ну утюжок а бальзамы. А при частом выпрямлении даже самым дорогим утюжком никакая термозащита не спасёт волосы от сухости. А если брать дешёвый утюжок, то они могут начать выпадать.