Гу
Гульнур

сколько раз в неделю можно пользоваться утюжком для выпрямления волос?

Ол
Ольга

одно время я по несколько раз в день пользовалась, волосы на месте остались ))

Ва
Валентина

У нас в институте девушки с кудрявыми ив олнистыми волсоами пользовались успехом у мужчин, А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы.
ЕслИ Вы мужчина, то я предпочитаю у мужчин кудри, чем пересушенные горячим выпрямлением волосы.

Елена

С лобковыми - 20 наверно.

Кр
Кристина

каждый день, при условии хорошего ухода за волосами.