Ан
Анюта

утюжки для волос. девушки, кто пользуется утюжком для волос фирмы филипс, скажите, хорошие ли они в использовании? спасибо

Рустам Багаев

Вообще утюжками не пользуюсь. Сделала себе кератиновое выпрямление волос и забыла про утюжки на 4 месяца.

Александр

Есть хорошие, где есть функции с градусами

A Sh

Любым хорошим утюжком можно сжечь волосы если брать толстые пряди и держать долго. И никакая фирма не застрахована от брака. Когда вибираете утюжок, сомкните платформы и посмотрите- есть просвет между ними? Просвета быть не должно. Иначе ваш утюжок ничего не выпрямит. Ручки должны быть из толстого пластика и при нажатии не пружинить, не прогибаться. сама выпрямляющая платформа должна иметь закруглённые края и иметь глянцевую (не матовую) поверхность даже по бокам. иначе вы порвёте себе волосы.