Игорь Летов

кто пользуется утюжком для волос??? хочу приобрести, но хотелось бы узнать хорош ли этот прибор ???

хочу приобрести, но хотелось бы узнать хорош ли этот прибор?

На
Наталия

Пользуюсь года 4 уже.
Волосы очень сильно вьются, не выпрямить феном.
Выпрямляю каждые 2-3 дня.
Выглядит прекрасно. И волосы хорошие, опрятные.
Но когда часто выпрямляешь, хорошо бы волосы брызгать разными защитными спреями, чаще делать маски, иначе волосы умрут 😞
И еще, никогда нельзя выпрямлять влажные волосы. Это просто смерть волосам. Быстрая, но мучительная.

Zoka Mister

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин, А от пушения лучше не утюжок а бальзамы.
Если Вам утюжок нужен для звивки то пользуйтесь им как можно реже и ни в коем случае не при максимальной температуре, так как утюжок сушит волосы.

Ярослав Данилюк

да прибор хорош им можно укладывать волосы, выпрямлять их. хороший стоит где 4-5 тысяч другие будут жечь волосы а потом они станут ломкие и с красивыми волосами можно будет попрощаться но дело ваше.

Сергей Донченко

я им пользуюсь лет 5-6,если не больше! это супер вещь!!!! покупайте - не пожалеете!

Tohir

покупайте качественный, с защитным покрытием, с возможностью выбора температуры. Прибор хорош однозначно, если не злоупотреблять. Для непослушных вьющихся волос -просто спасение)