Ярик

Девушки для чего такая насадка на фен? И что скажете про фены-щетки?

Для чего эта насадка

А вот фен-щетка.. . Просто встал вопрос о покупке фена, старый сломался. подумала может взять фен-щетку и сушка и укладка как бы! или это бесполезная вешь и сам по себе он волосы сушит? кто пользовался?

Михаил Важдалов

Первая насадка - для создания объема волос от корней. Волосы не прилизанные. Но после создания объема тебе придется дальше укладываться. А фен-щетка это для укладки. Принцип тот же, если бы ты взяла в руки такую же расческу, накручивала волосы и сушила феном. Как ты волосы укладываешь? Подумай, может у подружек потренируйся и сделай выводы. Удачи!

Лёха

диффузор не только приподнимает волосы, но и делает кудри, если свои вьющиеся. а во второй просто не вижу смысла, как написала Юлия, такой же брашинг, только с расческой мне кажется удобнее

Сергей Зайцев

первая деффузор приподнимает волосы якобы у корней и делает обьем -нефига
а второй вариант был у меня вообще волосы путает вообщем и то и то ерунда

Маргарита Молотковец

первый - поднимает волосы от корней, но пользуюсь постоянно щеткой-феном, для меня она удобнее