К.
Катя ............

Посоветуйте пожалуйста хорошую плойку или щипцы для завивки волос! Чтобы кудряхи красивые были и держались долго

волосы длиной до средины груди, не послушные

Денис Евд

Ровента! Просто супер! У меня тоже до груди и не послушные купила ровента и теперь завиваю с удовольствием! И ещё у неё сразу выпрямитель идёт!

Корней Алексеич

Насколько долго ваши кудрряхи будут держаться это зависит не от самих щипцов, а от поставленной температуры + структура волос и степень фиксации) Ровента возьмите. Он более щадящий