Александр Харитонов

Помогите с выбором профессиональных щипцов для завивки волос!

Вчера купила Мультистайлер Philips HP4698/22 ССылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Набор отличный, но не для моих волос, у меня они тяжёлые и локоны плохо держатся+ тем-ра меня сильно не порадовала, но не важно.
На американских видио я смотрела как сделать локоны и подметила одни щипцы, называются Hot tools pro. Ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , прочитала описание их, но не знаю какой именно размер нужен для голливудских локонов. Еще одни есть Ga ma http://www.ga-ma.ru/goods/F21-25TO.html, мне очень нравится эта фирма, т. к. у самой есть такой утюжок, подогрев за 1 мин, вообщем довольна очень.

Но хочу красивые локоны, а не сопли. Подскажите как и что выбрать (а то уже 3-тьи по счету ненужные покупки

Оксана Павлова

Обратите внимание на BaByliss.
Пользуюсь сама и многим знакомым брала, после того как они у меня попробовали. Нагреваются быстро, зажим крепкий, локоны упругие.