Равиля Сафиуллина

Посоветуйте щипцы для волос

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошие щипцы для завивки волос, с покрытием.
Цена значения не имеет . Поскольку выбор щипцов огромен, я теряюсь, а подсказать некому .
И еще подскажите какой лучше диаметр? средний, маленький или крупный, как лучше смотреться завитки будут на средней длинны волосах? . Очень жду ваших советов.

Кирилл Гордеев

диаметр крупный