Елена Носикова

Подскажите плойку/щипцы/мультистайлер для завивки волос (длина волос чуть выше плеч)

Хочется дома делать красивую завивку волос. Сейчас длина волос чуть выше плеч. У корней родной цвет волос, а к низу обесцвеченный. Но собираюсь отращивать длинные волосы. Хотелось бы делать красивую завивку, чтобы волосы весь день держались с укладкой. На сайте днс есть и термобигуди, и щипцы, и мульстайлеры. Подскажите, пожалуйста, что может подойти для моих задач. И, конечно, из пожеланий: сберечь волосы и чтобы инструмент прослужил много лет.

Владимир Андрианов

Очень хороший вариант Dark Charm фирма Dewal. НУ во-первых она на оф. сайте стоит всего 1200 рублей, а по всем своим характеристикам она кажется гораздо более дорогой. Во-первых, титаново-турмалиновое покрытие полотна - оно и для волос не вредное и прочное в плане эксплуатации. Во-вторых, удобно ей делать локоны, там термостойкий наконечник и сама ручка не нагревается. Температура нагрева 200 градусов. Посмотрите на сайте, есть разный по радиусу вариант. Мне нравится 32 мм, чтобы локоны были более объемные.

Анна Беспалова

Сберечь волосы при желании постоянно их завивать не получится. Они уже убиты обесцвечиванием