Назаров Махмадраджаб

Перманентное выпрямление волос от скольких лет

ДА
Джамиля Апасова

что вы имеете ввиду ?
сколько оно держится ?
- примерно полгода, пока волосы отрастают.. . но только вот какая штука (по себе знаю) вы привыкли к своим родным кудряшкам, которые имеют объем, а вот когда сделаете перманентное выпрямление ваши волосы станут тоньше, тусклее, и потеряют объем.
если вы имели ввиду с какого возраста это можно делать, то хоть с младенчества, если у вас есть на это деньги))) )
но лучше наверное простое ламинирование...)