У Старьёвщика М

как правильно выбрать утюжок для волос?

что должно быть обязательно, чего ни в коем случае быть не должно, какова должна быть минимальная стоимость хорошего утюжка?
приведите пример, каким пользуетесь вы? довольны? как давно пользуетесь и за сколько покупали?

Виктор Малин

лучше брать чугунный нагревать на костре и гладить, хорошо держит тепло. .
можно использовать с нишей для углей - закладывается горящий уголь в утюг и долго греет, только не спалите волосы это главное !