Анна

Сколько будут стоить волосы 30 см не крашенные

Алёна

Недорого. Обычно покупают не менее 40 см длиной и цена в основном зависит от качества, чтобы волосы были не тонкие и тяжёлые. то есть густые. Обычно при покупке ещё и взвешивают

Андрей Неклюдов

Искусственные 3 тысячи рублей, натуральные 10 тысяч рублей. Источник: личный опыт и опыт знакомой.

Илья Рябов

по весу вроде бы определяют... волос может быть одинаковой длины, но по густоте и структуре совершенно разный... и наверное в разных городах, разные цены...