Маруська *******

Возьмёться ли милировка на крашеный волос?

У меня повыгорали волосы, я хочу выровнять свой цвет волос (русый) , а потом сделать милировку только вот не знаю возьмёться милировка на крашеный волос или нет

Юрец Лукьянчук

сам эффект мелирования - аналогия выгоревших волос, т. е. более светлые нюансы на волосах, за счет чего выходит игра цвета. я бы посоветовала сначала сделать мелирование, а затем окрашивание. именно в такой последовательности достигается более успешное выравнивание цвета. ну уж если вам будет не хватать более светлых прядей можно по прошествии времени (волосам нужно дать время восстановиться) сделать мелирование уже на окрашенные волосы.