Виктория Опря

У меня длинные волосы. но хочется чего то новенького, разнообразия. стоит ли обрезать их? или же потом буд

но хочется чего то новенького, разнообразия. стоит ли обрезать их или же потом буду жалеть

Лена

Все отлично 🙂
Нужно менять образ 🙂
А волосы - не зубы, отрастут 🙂

Татьяна Буханцева(Хоменко)

я всегда жалела. после того как постригусь. . не знаю как у кого но у меня стрижки всегда выходили не удачно ( а потом обидно было что волосы короче! ( смотрите сами!

Людмила Берникова

конечно
ДА
раньше у меня были тоже длиные волосы
я их отстригла в салоне красоты и
теперь как милашка

Рустам Багаев

не стоит обрезать ведь с волосами длиными столько всего можно красивого сделать. У меня кароткие но я очень мечтаю о длинных

Арнольд Анистархов

скорее всего жалеть

Саидмузаффар Шарипов

они вырастут ...Сама выбирай - сделать и жалеть или жалеть что не сделала....

Кирилл Павлов

Вот и мне периодически хочется разнообразия, но я понимаю, что с длинными волосами "что-то новенькое" это либо окраска кардинально иная, либо стрижка. Потом задумаешься - жалко и то, и то. Пока остановилась просто на прическах, косичках.

P. Sova

Да столько причёсок из длинных волос!
И в дождь-ветер хоть что-то порядочное на голове можно сотворить.
И эти милые заколки, резинки, ободки.. .
Отстричь - дело 5-ти минут, отрастить - не меньше 2-ух лет. Решайте сами.

Ир
Ирина

Знаешь, если совсем надоели длинные волосы (я тебя немного понимаю) , то подстричь можно. Скачай программу где вставляешь фото и подбираешь стрижки.. . Полезно! Волосы не зубы, вырастут. Совсем под мальчика стричься не советую. Если волосы жалко сделай чёлку, очень освежит твой стиль!