Гузель Ханнанова

посоветуйте) у меня рост 156, длина волос у меня почти по пояс. стоит ли их немного обрезать....

не кажусь ли с такой длиной еще ниже?

Св
Светлана

мне кажется что такие волосы напоминают ведьму, как космы на голове- и это абсолбтно не красиво (простите 100000 раз- но я говорю как вижу).... длинные волосы блещут красотой-когда они чуть ниже лопаток- вот тогда красотища.... а такое помело к чему? будте красивой-если пока молоды... зализанной всегда походите....

Дима Дерябин

кажешся ещё ниже. попробуй сделать удлинённое каре к примеру

Ро
Роман

Только кончики! И не комплексуй! С ними ты лучше всех!

Сергей Емельянов

Многие девчонки маленького роста ходят с длинными волосами чуть ниже попы!
И смотрится нормально.. потому что волосы у них красивые, не секутся.. ухоженные. .
Если у тебя красивые волосы, то расти косу))

Денис

Нет, не обстригай. Некоторые только и мечтают о такой длине это красиво!)))))))))))))))))))))