Ха
Хариша

Стоит ли покрасить волосы в рыжий? У самой волосы темно-русые, но цвет надоел, у всех такой. Хочется разнообразия.

Olqa Melnikova

Дело вкуса! Но стоит помнить, что красный пигмент очень тяжело будет вытравить!
Я тоже темно русая но в рыжий много лет крашусь! Мне нравится

Людмила Сидорова

ну, покрась в зелёный или фиолетовый, или обрейся наголо. Тогда точно будешь выделяться своим разнообразием.

Катюша Шмакова

если у вас темно-русые волосы ваши натуральные, то они не такие как у всех!!! нет ни чего одинакового, даже близнецы разные!! Пользуйтесь тем что вы индивидуальна, если так хочеться перекраситься -попробуйте хну или ростительную краску, придет время замучаетесь бегать в магазин за краской и в парикмахерскую чтобы мастер вам покрасил волосы. Купите лучше маски прикольные это волосам вашим на много больше полезно будет, и спасибо вам скажут

Татьяна

Рыжий -- цвет модный, но нестойкий. Блеск и яркость отмываются быстро. Если надумаете, покупайте специальные средства для поддержки цвета. Бывают шампуни, бальзамы, муссы.

Сергей Шпак

Когда-то я стояла перед таким же выбором! Выбрала рыжий, вы не поверите, я стала чувствовать настолько себя счастливее, все изменилось, как только я покрасила волосы) я помню, как я подходила к зеркалу и мне хотелось прыгать от счастья))))))) это было одним из лучших решений в моей жизни. Попробуйте, вдруг это то, чего вам так давно хотелось!!!! Только очень осторожно подойдите к выбору краски, так как красивый, богатый цвет подобрать очень трудно! Иначе, можно оказаться или морковью, или помидоркой=(