Яна Минакова

У меня длинные волосы. Лично мне все равно, обрезать их или нет.

Поэтому я решила попросить совет у своих друзей, подруг и у вас) )
Мне идет и с длинными и с коротко подстриженными (по плечи)
Посоветуйте, как по вашему мнению девушке идет больше?

Сергей Ямщиков

Если все равно, лучше сделать стильную стрижку (по плечи)
Лучше средняя длина с красивой формой и густыми волосами, чем длинные но бесформенно болтающиеся тонкие и сухие
Тем более сейчас с длинными ровными распущенными почти каждая ходит

Лёха Гайван

В смысле? тут хотя бы без фото не определишь. Мало ли, может вам вообще очень йожик пойдет. А так большинству, по-моему, идут волосы средней длины (или чуть ниже плеч) , и чтоб прическа довольно пышная. Не прилизанная. Можно каскад сделать, ему проще объем придать

Татьяна Ременюк

это смотря какие волосы

Рашид Габиев

С длинными болэше нравятся

Ad
Adenios

с длинными

Екатерина Власова

Я бы выбрала второй вариант (по плечи) , т. к. длинные часто мешают. Но выбор делать тебе 🙂

Yulia Romanova

с длинными

Сергей Колотилов

длинные волосы - украшение любой девушки. тем более если они красивые и ухоженные. конечно не обрезай! если обрежешь, потом будешь жалеть!

Варвара Серикова

Вы спрашиваете про девушек. Но каждая девушка индивидуальна.. без вашего фото советы глупо давать

Паштет Пчела

Как по мне то лучше с длинными. С длинными волосами можно придумать и сделать любую причёску.